Об итогах проведения соревнований по тхэквондо-ВТФ в рамках областной универсиады среди команд образовательных организаций высшего образования в 2024 году
18.03.2024
18 марта 2024 года в спортивном зале «Самарский государственный экономический университет» по адресу: г. Самара, ул. Советской Армии, 141 состоялись соревнования по тхэквондо-ВТФ в рамках областной универсиады среди команд образовательных организаций высшего образования в 2024 году.
Организаторами соревнований являлись: министерство спорта Самарской области, государственное автономное учреждение Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий» и ассоциация вузов Самарской области.
В соревнованиях приняло участие 5 команд.
Итоги общекомандного зачета:
1 место - Самарский государственный технический университет (СамГТУ);
2 место - Самарский государственный экономический университет (СГЭУ);
3 место - Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики (ПГУТИ);
4 место - Самарский государственный социально-педагогический университет (СГСПУ);
5 место - Самарский филиал ГАУ ВО «Московский городской педагогический университет» (СФ МГПУ).
Соревнования проводились по действующим правилам Тхэквондо-ВТФ в следующих весовых категориях:
- мужчины: до 58 кг, до 68 кг, до 80 кг, 80+ кг;
- женщины: до 49 кг, до 57 кг, до 67 кг, 67+ кг.
Итоги личного зачёта:
мужчины категория 58 кг
№
|
Ф, И. О.
|
Год рожд |
Звание, разряд |
Город |
ВУЗ |
Занятое место |
Кол-во побед |
очки |
1 |
Горохов Даниил Юрьевич |
2000 |
- |
Самара |
СамГТУ |
1 |
1 |
122 |
1. |
Недзельский Денис Валерьевич |
2004 |
КМС |
Самара |
СГСПУ |
2 |
0 |
51 |
мужчины категория 68 кг.
№
|
Ф, И. О.
|
Год рожд |
Звание, разряд |
Город |
ВУЗ |
Занятое место |
Кол-во побед |
очки |
1 |
Керимов Иван Владимирович |
2005 |
КМС |
Самара |
СамГТУ |
1 |
2 |
123 |
2 |
Ли Вадим Викторович |
2000 |
МС |
Самара |
СамГТУ |
2 |
1 |
- |
3 |
Кавиев Джамиль Вадимович |
2004 |
2 |
Самара |
СГЭУ |
3 |
0 |
21 |
4 |
Ситковецкий Андрей Александрович |
2002 |
КМС |
Самара |
ПГУТИ |
3 |
0 |
21 |
мужчины категория 80 кг.
№
|
Ф, И. О.
|
Год рожд |
Звание, разряд |
Город |
ВУЗ |
Занятое место |
Кол-во побед |
очки |
1 |
Игнатьев Александр Григорьевич |
2004 |
МС |
Самара |
СамГТУ |
1 |
1 |
122 |
2 |
Сухарев Егор Николаевич |
2004 |
- |
Самара |
СГЭУ |
2 |
0 |
51 |
мужчины категория св. 80 кг.
№
|
Ф, И. О.
|
Год рожд |
Звание, разряд |
Город |
ВУЗ |
Занятое место |
Кол-во побед |
очки |
1 |
Якиманский Александр Станиславович |
2003 |
КМС |
Самара |
СамГТУ |
1 |
0 |
121 |
женщины категория 49 кг.
№
|
Ф, И. О.
|
Год рожд |
Звание, разряд |
Город |
ВУЗ |
Занятое место |
Кол-во побед |
очки |
1 |
Кузнецова Дарья Алексеевна |
2003 |
КМС |
Самара |
СамГТУ |
1 |
0 |
121 |
женщины категория 57 кг.
№
|
Ф, И. О.
|
Год рожд |
Звание, разряд |
Город |
ВУЗ |
Занятое место |
Кол-во побед |
очки |
1 |
Климонтова Дарина Дмитриевна |
2004 |
КМС |
Самара |
СГЭУ |
1 |
2 |
123 |
2 |
Якимова Евгения Павловна |
2005 |
б/р |
Самара |
СфМГПУ |
2 |
1 |
52 |
3 |
Айсова Алина Радиевна |
2004 |
б/р |
Самара |
СГСПУ |
3 |
0 |
21 |
4 |
Адельшина Динара Рустамовна |
2004 |
б/р |
Самара |
СГСПУ |
3 |
0 |
- |
женщины категория 67 кг.
№
|
Ф, И. О.
|
Год рожд |
Звание, разряд |
Город |
ВУЗ |
Занятое место |
Кол-во побед |
очки |
1 |
Мозгунова Злата Константиновна |
2005 |
б/р |
Самара |
СамГТУ |
1 |
2 |
123 |
2 |
Кормишина Елизавета Евгеньевна |
2005 |
КМС |
Самара |
СамГТУ |
2 |
1 |
- |
3 |
Федингина Снежана Игоревна |
2005 |
б/р |
Самара |
СГСПУ |
3 |
0 |
21 |
4 |
Асанова Динара Муртазакуловна |
2004 |
б/р |
Самара |
СГЭУ |
3 |
0 |
21 |
женщины категория св. 67 кг.
№
|
Ф, И. О.
|
Год рожд |
Звание, разряд |
Город |
ВУЗ |
Занятое место |
Кол-во побед |
очки |
1 |
Колосова Мария Сергеевна |
2003 |
КМС |
Самара |
ПГУТИ |
1 |
2 |
123 |
2 |
Торпищева Ольга Николаевна |
2003 |
б/р |
Самара |
СамГТУ |
2 |
0 |
51 |
Участники в личном зачёте, занявшие 1–3 места, были награждены дипломами и медалями.
Команды, занявшие 1–3 места, были награждены кубками, дипломами и медалями. Тренеры были награждены дипломами.