9 ноября стартует III этап областных соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений (в рамках проекта «Мини – футбол - в школу») в 2022 году
03.11.2022
С 9 по 30 ноября 2022 года на территории Самарской области состоятся соревнования III этапа областных соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений (в рамках проекта «Мини - футбол – в школу»).
Соревнования проводятся с целью выявления сильнейших команд Самарской области по мини-футболу.
III этап Соревнований проводится среди 13 команд – победительниц II этапа, которые делятся на группы по территориальному признаку. Матчи проводятся среди команд обучающихся общеобразовательных учреждений по четырем возрастным группам среди мальчиков и девочек: 2011-2012г.р., 2009-2010г.р., 2007-2008г.р., 2005-2006г.р.
График проведения соревнований
Дата проведения |
Место и время проведения |
Возрастная категория юноши/девушки |
Участвующие команды |
09 ноября |
г.Отрадный, ул.Гагарина 50, МАУ «Стадион «Нефтяник» с 10:00 до 15:00 |
Девочки 2011-2012 гг.р. Зона № 1 |
|
Девочки 2005-2006 гг.р. Зона № 1 |
|
||
10 ноября |
г.Самара, Костромской пер. 15а, СК «Маяк» с 10:00 до 15:00 |
Девочки 2011-2012 гг.р. Зона № 2 |
|
Девушки 2005-2006 гг.р. Зона № 2 |
|
||
11 ноября |
г.Самара, Костромской пер. 15а, СК «Маяк» с 10:00 до 15:00 |
Девочки 2009-2010 гг.р. Зона № 2 |
|
Девочки 2007-2008 гг.р. Зона № 2 |
|
||
14 ноября |
г.Самара, Костромской пер. 15а, СК «Маяк» с 10:00 до 15:00 |
Мальчики 2011-2012 гг.р. Зона № 2 |
|
15 ноября |
г.Новокуйбышевск, ул. Миронова, 32а, ФСК «Олимп» с 10:00 до 16:00 |
Мальчики 2007-2008 гг.р. Зона № 2 |
|
16 ноября |
г.Отрадный, ул.Гагарина 50, МАУ «Стадион «Нефтяник» с 10:00 до 15:00 |
Девочки 2009-2010 гг.р. Зона № 1 |
|
Девочки 2007-2008 гг.р. Зона № 1 |
|
||
17 ноября |
г.Самара, Костромской пер. 15а, СК «Маяк» с 10:00 до 15:00 |
Мальчики 2009-2010 гг.р. Зона № 2 |
|
18 ноября |
г.Отрадный, ул.Гагарина 50, МАУ «Стадион «Нефтяник» с 10:00 до 15:00 |
Мальчики 2011-2012 гг.р. Зона № 1 |
|
Мальчики 2009-2010 гг.р. Зона № 1 |
|
||
21 ноября |
г.Тольятти, Приморский бул., 49, УСК «Олимп» с 10:00 до 15:00 |
Девочки 2011-2012 гг.р. Зона № 3 |
|
Девочки 2005-2006 гг.р. Зона № 3 |
|
||
23 ноября |
г.Тольятти, Приморский бул., 49, УСК «Олимп» с 10:00 до 15:00 |
Девочки 2009-2010 гг.р. Зона № 3 |
|
Девочки 2007-2008 гг.р. Зона № 3 |
|
||
24 ноября |
г.Новокуйбышевск, ул. Миронова, 32а, ФСК «Олимп» с 10:00 до 16:00 |
Мальчики 2005-2006 гг.р. Зона № 2 |
|
25 ноября |
г.Отрадный, ул.Гагарина 50, МАУ «Стадион «Нефтяник» с 10:00 до 15:00 |
Мальчики 2007-2008 гг.р. Зона № 1 |
|
Мальчики 2005-2006 гг.р. Зона № 1 |
|
||
28 ноября |
г.Тольятти, Приморский бул., 49, УСК «Олимп» с 10:00 до 15:00 |
Мальчики 2011-2012 гг.р. Зона № 3 |
|
Мальчики 2009-2010 гг.р. Зона № 3 |
|
||
30 ноября |
г.Тольятти, Приморский бул., 49, УСК «Олимп» с 10:00 до 15:00 |
Мальчики 2007-2008 гг.р. Зона № 3 |
|
Мальчики 2005-2006 гг.р. Зона № 3 |
|
Команды победители III этапа примут участие в IV этапе
(финальные соревнования)