Спорткомплекс Ипподром:
+7 (846) 302-70-22
ippodrom@gausport63.ru
Фитнес-клуб МТЛ-Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru

Спартакиада муниципальных районов – армрестлинг

29.04.2018

29 апреля 2018 года на территории оздоровительной базы отдыха «РАДУГА» по адресу: г. Самара, Красноглинский район, п. Прибрежный, квартал 136 Задельненского лесничества Ново-Буянского лесхоза состоялись соревнования по армрестлингу в рамках областной спартакиады среди муниципальных районов Самарской области в 2018 году. 

Соревнования командно-личные, проводились отдельно среди мужчин (8 весовых категорий) и женщин (5 весовых категорий), по круговой системе (с выбыванием после второго поражения) в весовых категориях:

  • мужчины – до 65 кг, до 70 кг, до 75 кг, до 80 кг, до 85 кг, до 90 кг, до 100 кг, свыше 100 кг (правая рука); 
  • женщины – до 60 кг, до 65 кг, до 70 кг, до 80 кг, свыше 80 кг (правая рука).

Победителями и призерами в личном первенстве стали:

среди женщин:
Весовая категория до 60кг.
1 место – Пчелкина Татьяна (муниципальный район Кинель-Черкасский);
2 место – Тряпкина Яна (муниципальный район Волжский);
3 место – Пьянова Анастасия (муниципальный район Сызранский).

Весовая категория до 65 кг.
1 место – Басенкова Светлана (муниципальный район Сергиевский);
2 место – Порабейкина Яна (муниципальный район Волжский);
3 место – Коновалова Александра (муниципальный район Сызранский).

Весовая категория до 70 кг.
1 место – Шаруева Дарья (муниципальный район Хворостянский);
2 место – Суркова Анастасия (муниципальный район Кинельский);
3 место – Петрова Елена (муниципальный район Кошкинский).

Весовая категория до 80 кг.
1 место – Вербицкая Наталья (муниципальный район Сергиевский);
2 место – Лаптева Ирина (муниципальный район Кинельский);
3 место – Качалова Кристина (муниципальный район Хворостянский).

Весовая категория свыше 80 кг.
1 место – Комарова Любовь (муниципальный район Шенталинский);
2 место – Тамарян Анжелла (муниципальный район Камышлинский);
3 место – Сендеркина Елена (муниципальный район Кошкинский).

среди мужчин:
Весовая категория до 65 кг.
1 место – Крыслов Сергей (муниципальный район Шенталинский);
2 место – Федоров Даниил (муниципальный район Кинель-Черкасский);
3 место – Ковров Алексей (муниципальный район Приволжский).

Весовая категория до 70 кг.
1 место – Прохоров Павел (муниципальный район Волжский);
2 место – Филякин Николай (муниципальный район Большечерниговский);
3 место – Тагильцев Дмитрий (муниципальный район Сызранский).

Весовая категория до 75 кг.
1 место – Лаврентьев Антон (муниципальный район Волжский);
2 место – Калуцкий Виталий (муниципальный район Сергиевский);
3 место – Фомин Илья (муниципальный район Сызранский).

Весовая категория до 80 кг.
1 место – Антипин Илья (муниципальный район Кинельский);
2 место – Ильичев Михаил (муниципальный район Нефтегорский);
3 место – Атаманов Игорь (муниципальный район Волжский).

Весовая категория до 85 кг.
1 место – Салахов Марат (муниципальный район Шенталинский);
2 место – Леухин Артем (муниципальный район Приволжский);
3 место – Барыкин Антон (муниципальный район Сызранский).

Весовая категория до 90 кг.
1 место – Сугаков Виктор (муниципальный район Кинель-Черкасский);
2 место – Яшников Никита (муниципальный район Приволжский);
3 место – Новиковский Антон (муниципальный район Кинельский).

Весовая категория до 100 кг.
1 место – Новиковский Петр (муниципальный район Красноярский);
2 место – Мироненко Алексей (муниципальный район Сергиевский);
3 место – Тулигенов Сагидула (муниципальный район Большечерниговский).

Весовая категория свыше 100 кг.
1 место – Валеев Руслан (муниципальный район Шенталинский);
2 место – Базарнов Сергей (муниципальный район Волжский);
3 место – Суслин Андрей (муниципальный район Волжский).

Победителями и призерами в командном первенстве стали:
1 место – муниципальный район Волжский;
2 место – муниципальный район Шенталинский;
3 место – муниципальный район Сергиевский.

Участники, занявшие 1-3 места в личном первенстве, награждены медалями и дипломами. 

Команды, занявшие 1-3 места, награждены дипломами, участники команд награждены медалями и дипломами, команда победитель – памятным кубком.

Организаторы соревнований – министерство спорта Самарской области, государственное автономное учреждение Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий».

Участники соревнований отметили хорошую, четкую организацию и судейство мероприятия. Главный судья соревнований, судья первой категории – Авинников Роман Юрьевич.    

Организаторы соревнований выражают благодарность администрации ОБО «РАДУГА» и лично директору Антипову Алексею Владимировичу, за помощь и содействие в организации соревнований.

Документы

Все Отчёты Все Анонсы

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области mstm.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru