Спорткомплекс Ипподром-Арена:
+7 (846) 302-70-22
boss.ippodrom@mail.ru
Фитнес-клуб МТЛ Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru
Спорткомплекс Маяк:
+7 (846) 313‒06‒51
fsk.mayak@yandex.ru

Соревнования по дартсу в рамках проведения III этапа спартакиады среди муниципальных районов Самарской области пройдут 13 и 14 ноября 2021 года на территории оздоровительной базы отдыха «РАДУГА»

08.11.2021

13 и 14 ноября 2021 года  на территорииООО «ОБО «РАДУГА», расположенной по адресу г.Самара, п.Прибрежный, кв-л.Задельненское лесничество, 136 пройдут финальные  областные соревнования по дартсу среди сборных команд муниципальных районов Самарской области.

Организаторами спартакиады являются: министерство спорта Самарской области, ГАУ СО «ОЦСМ», органы местного самоуправления муниципальных районов Самарской области.

Организацию и проведение III этапа спартакиады осуществляют ГАУ СО «ОЦСМ» и главные судейские коллегии по видам спорта.

Соревнования по дартсу командные, проводятся в спортивной дисциплине микст.

К участию в соревнованиях допускаются сборные команды муниципальных районов Самарской области, сформированные из жителей поселений, входящих в состав данных муниципальных районов.

Возраст участников не моложе 18 лет, обязательна постоянная прописка в муниципальном районе не менее 1 года.

Состав команды: 3 человека, в том числе 2 мужчин, 1 женщина.

Командное первенство определяется по наибольшему количеству побед во всех играх в зависимости от попадания в ту или иную часть турнирной таблицы.

Команды, занявшие 1 – 3 места в командном первенстве в отдельных видах финальных соревнований, награждаются памятными кубками и дипломами, а участники команд награждаются медалями и дипломами.

Документы

Все Анонсы Все Отчёты

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области minsport.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru